3898 CALACATTA MOONLIGHT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3898 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 18 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 172cm / 68inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 280kg |
Wählen Sie die Platten aus:
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
| Block | 3898 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 280kg |